Санта Клаус - смотреть!

Разработанный Хэддоном Сандболом для компании «Кока-кола» современный образ Санты Клауса, уже дано подменил Святого Николая и толстого пожилого эльфа Томаса Наста. Теперь он успешно конкурирует с Дедом Морозом и постепенно завоёвывает сердца миллионов потребителей: «праздник приближается!»

Санта Клаус

Как говорится: «один день год кормит» – и Новый Год здесь не исключение, а Санта Клаус хороший коммерческий персонаж для продаж. В случае с SEO важно вовремя подготовиться к «предновогодней лихорадке» и успеть получить свой кусок пирога.

Как тут снова не вспомнить SEO кейс Игоря Волкова: «Пример сезонности или как мы продавали ёлки на Новый Год» – пруфлинк. Вот и сейчас в ТОП-10 подсказок на Яндекс, при вводе запроса «купить» можно увидеть фразу: «купить елку искусственную в Интернет магазине». Весь ТОП скоро будет безраздельно принадлежать Санта Клаусу.

Искусственные ёлки рулят!

Новогодние SEO-кейсы

Думаю, было бы интересно устроить в комментариях к данной статье сборник советов и рекомендаций продвижения сайтов, а возможно и SEO-кейсов, по новогодней тематике (ссылки разрешены!).

Именно поэтому данную статью я и решил заточить под запрос «санта клаус смотреть». Давайте сделаем так, чтобы читателям действительно было что почитать и что посмотреть.

Конкурс «Новогодние Интернет-картинки 2015»

Ну, а если честно, то статья появилась из-за конкурса «Новогодние Интернет-картинки 2015», устроенному Сергеем Сосновским на форуме MasterWEBS.ru.

А вот и моя конкурсная работа. Если она Вам понравилась и у Вас есть аккаунт на форуме MasterWEBS.ru – голосуйте! Мой сабж в топике.

санта клаус смотреть

В соответствии с правилами конкурса я обязан опубликовать в статье две рекламные ссылки, вот они:

  1. ссылка на страницу конкурса,
  2. ссылка на спонсора TeddyID.

Что такое TeddyID?

Если коротко, то TeddyID – это революционный способ доступа к сайтам и приложениям без использования паролей. Не нужно ничего запоминать или хранить небезопасным методом на компьютере. Достаточно сверить картинку на вашем телефоне и сайте. Подробней смотрите в видео «Демонстрация входа с помощью TeddyID»

На этом у меня всё. Спасибо за внимание. Удачи!

Короткая ссылка: http://goo.gl/sJ1y7u