Как пригласить друзей в Яндекс.Диск и получить +512Мб?

Яндекс.Диск – это бесплатный сервис для хранения и обмена файлами, о преимуществах которого Вы можете прочитать и в статье Игоря Волкова. Я же хочу помочь Вам разобраться с тем, как пригласить друзей в Яндекс.Диск и бесплатно увеличить его объём.

А начну я с того, что как только Ваш друг проследует по вашей ссылке и установит программу «Яндекс.Диск», Вы получите ещё 512 Мб, в Ваш друг – 1 Гб дискового пространства совершенно беслпатно!

Если у Вас всё ещё нет своего Диска на Яндекс, можете воспользоваться моей ссылкой и получить свой бонус. Не упустите этот шанс, ведь 1 Гб за принятое приглашение могут получить только новые пользователи Диска!

У Вас уже есть Яндекс.Диск

Такое сообщение Вы увидите, если попробуете воспользоваться ссылкой, уже после того как создадите свой Диск.

Как пригласить друзей в Яндекс.Диск?

Честно говоря я не сразу сообразил, как можно приглашать друзей в Яндекс.Диск, ведь какой-то прямой ссылки на эту страницы в интерфейсе сервиса не существует. Но Вам не придётся что-то искать, ведь эта статья о том, как найти страницу «Приглашения для друзей» и получить ссылку с приглашением.

Шаг 1. Для начала авторизуйтесь в Яндекс и зайдите на свой Диск. Сделать это можно, перейдя на сайт сервиса, находящегося по адресу disk.yandex.ru, или кликнув вкладку «Диск» из Яндекс.Почта.

Раздел Диск в Яндекс.Почта

Шаг 2. Зайдя на главную страницу Яндекс.Диск (это вкладка «Файлы») обратите внимание на ссылку «Свободно… Добавить» в верхнем правом углу страницы, рядом с иконкой НЛО. Кликните её и перейдите на страницу «Увеличить объём Диска».

Свободно... Добавить

Шаг 3. На открывшейся странице Вам будет предложено купить или получить в качестве бонуса дополнительное дисковое пространство, а также статистика. В данный момент нас интересует «Бонусное место». Так что кликайте ссылку «Пригласить друзей».

Увеличить объём Диска

Шаг 4. Вот и интересующая нас страница «Приглашения для друзей» (она располагается по адресу: disk.yandex.ru/invites) , где находится Ваша индивидуальная «Ссылка с приглашением». Просто кликните желтую кнопку «Скопировать ссылку» и предложите её своим друзьям.

invite

Обратите внимание, Вы также можете отправить приглашение на e-mail своего друга или опубликовать ссылку в соцсети прямо с этой страницы.

Те из Ваших друзей, кто воспользуется Вашей ссылкой, попадут в Ваш список приглашенных. Обратите внимание, что у некоторых из них будет значок с зелёной галочкой или красным восклицательным знаком. Ваш друг должен не только воспользоваться Яндекс.Диском, но и (хотя бы временно) установить на свой компьютер, планшет и/или смартфон программное обеспечение сервиса. Скачать его можно по адресу: .

Для тех же, кому лень читать всё выше сказанное я предлагю посмотреть небольшое видео. Правда оно немного устарело, но понять, что и как делать всё ещё можно.

Как я пригласил 13 человек и получил 6,5 Гб на Яндекс.Диск бесплатно

Если Вы думаете, что пригласить кого-то не просто, то Вы абсолютно правы. Не простое, но вполне возможное. И сейчас я расскажу Вам о том, как я сам пригласил уже 13 человек и бесплатно получил 6,5 Гб дискового пространства бесплатно.

На самом деле мой способ очень прост. Я никого не приглашал. Я просто рассказывал о тех или иных фишках сервиса и предлагал воспользоваться моей ссылкой, чтобы получить 1 Гб дискового пространства бесплатно.

Здесь есть много интересных и (только на первый взгляд) простых вещей, о которых можно рассказать своим друзьям. Например, вот несколько моих статей:

Конечно, для это нужен свой сайт, но Вы всегда можете воспользоваться и своим аккаунтом в социальной сети. Здесь лучше подыскать крупную тематическую группу и сообщество, а главное не забыть присоединить к записи красивую и/или информативную картинку.

Всё просто, немного усилий и много дискового пространства. На этом у меня всё. Спасибо за внимание. Удачи!

Короткая ссылка: http://goo.gl/ZHvpTh