Бесплатный эксперимент от SERPClick

Имеются ли среди моих читателей/посетителей владельцы коммерческие сайты? Если да, то спешу сообщить вам приятную новость: до 1 февраля 2014 года вы можете подать заявку на бесплатное продвижение поведенческих факторов своего сайта в SERP Click. Интересно? Тогда читайте дальше, ну а на «нет», и суда нет.

SERP Click предлагает продвижение ПФ бесплатно!

Я уже как-то рассказывал о SERP Click в своём блоге. Нельзя сказать, что это что-то особенное. Тот же Userator выглядит куда как интересней, но тем не менее. В отличие от Userator, именно SERP Click предлагает своим пользователям возможность поучаствовать в эксперименте и опробовать сервис бесплатно.

Суть эксперимента!

Фактически, ниже изложена пошаговая инструкция того, что и как вам надо сделать:

  1. Вы выбираете сайт для продвижения, регистрируетесь в SERP Click и подаёте заявку на e-mail: [email protected].
  2. В SERP Click настраивают проект при помощи мастера запуска кампании через Ваш аккаунт.
  3. Сайт продвигается в SERP Click в период с 1 февраля по 30 апреля 2014 года.
  4. По истечении срока эксперимента сравнивается видимость сайта в поисковых системах, и делаются выводы о достигнутых результатах.

Условия участия

Конечно, понятие «бесплатно» здесь достаточно условно. К участию в эксперименте принимаются толь коммерческие сайты, с текущим поисковым трафиком (из Яндекс и/или Google) от 300 до 3 000 хостов в месяц.

К тому же у вас должен быть свой блог, тематики «Интернет-маркетинг» с посещаемостью от 100 хостов в сутки или любой другой тематики с посещаемостью от 1 000 хостов в сутки. На нём вам будет необходимо освещать ход эксперимента, написав несколько публикаций:

  • До 1 февраля о запуске данного эксперимента;
  • 1 марта о ходе проведения эксперимента;
  • 1 апреля о промежуточных результатах эксперимента;
  • 1 мая об итогах эксперимента и результатах продвижения с SERPClick.

Если у вас есть коммерческий сайт, но нет блога, не беда. Воспользуйтесь моим предложением и получите в добавку прямую ссылку с посещаемого блога.

Внимание! Если вы зарегистрируетесь в SERP Click по моей реферной ссылке, я готов публиковать ваши статьи на своём блоге wmascat.ru. Вот на открытую статистику в LiveInternet. Посещаемость за 1 000 хостов в сутки, а тематика включает в себя и «Интернет-маркетинг». Понятно, что этим предложением может воспользоваться только тот, кто успеет. В статьях будет моя реферная ссылка, но наличие ссылки на ваш ресурс в частности, как и копирайта в целом, тоже допустимо.

Примечательно, что до 1 мая 2014 года, для чистоты эксперимента, публиковать URL-адреса продвигаемых сайтов нельзя, а потом смотрите сами. Если вы воспользуетесь моим предложением, то ссылки на ресурсы можно будет проставить позже. В общем, вариантов много, как-то договоримся. На этом у меня всё. Спасибо за внимание. Удачи!

Короткая ссылка: http://goo.gl/opGXkG